Москва, 20.05.2015, 23:21

Как отозваться с должности генерального директора в компании, если учредитель отсутствует и деятельность приостановлена

Вопрос №6898271 из г. Москва
опубликован 20.05.2015, 23:21
Как я могу снять себя с должности генерального директора, если учредитель постоянно скрывается, а деятельность компании приостановлена по желанию учредителя. Я не являюсь учредителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напрвьте заявление на адрес учредителя заказным письмом. с уведомлением.

20.05.2015, 23:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Нужно написать заявление об увольнении на юр. адрес, отправить заказным письмом с уведомлением. Затем написать заявление в ИФНС о том, что вы уже не являетесь директором. Если нужна помощь, обращайтесь.

20.05.2015, 23:58

Уже отправлял, но все равно никакой реакции. Протокола нет.

20.05.2015, 23:29

Попробуйте с уведомлением обратиться в ИФНС

21.05.2015, 07:12