Как отозваться с должности генерального директора в компании, если учредитель отсутствует и деятельность приостановлена
Как я могу снять себя с должности генерального директора, если учредитель постоянно скрывается, а деятельность компании приостановлена по желанию учредителя. Я не являюсь учредителем.
Здравствуйте! Напрвьте заявление на адрес учредителя заказным письмом. с уведомлением.
Здравствуйте!
Нужно написать заявление об увольнении на юр. адрес, отправить заказным письмом с уведомлением. Затем написать заявление в ИФНС о том, что вы уже не являетесь директором. Если нужна помощь, обращайтесь.
Уже отправлял, но все равно никакой реакции. Протокола нет.
Попробуйте с уведомлением обратиться в ИФНС