Исполнительное производство - почему были сняты все средства с моей зарплатной карты?

На меня возбудили исполнительное производство, я узнала информацию на сайте, сразу же пришла к судебному приставу, благо был приёмный день. Долг свекрови за деление наследства около 48 000. Я такой суммой не располагаю, поэтому сообщила, так как сама добровольно нанесла визит, что буду оплачивать частями. Сражу же оплатила 2000 рублей. Мой суд. пристав была в отпуске, замещающая её меня заверила, что арест на зарплатную карту не будет накладывать, пусть разбирается непосредственно свой пристав, который в отпуске до 1 июня. Спустя 6 дней мне пришло смс уведомление, что все средства на карте сняты. Мой вопрос, почему все средства до копейки сняты? Какая статья мне даст полную информацию. Мне сказали, что могут снимать только 50%
Лучший ответ

50% могут снимать с ежемесячного дохода, но если обнаружат какие либо накопления на счетах, то могут наложить взысканиее в полном объеме

Благодарю Вас за полезную консультацию!