Проблемы соседей на 8 этаже - отец пожилого возраста и алкоголик-сын
У меня соседи на площадке 8 этажа. Отцу 86 лет, сын алкоголик. Оба ссут и срут в постель. Если ты вышел из своей квартиры в момент кода они открыли свою дверь, то тебе повезет ежели успеешь добежать до двери на общий балкон, иначе в ауте полном. И че делать? У них квартира приватизирована! Но с другой стороны они живут не своем доме, а в многоквартирном!
Лучший ответ
Следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!