Ростов-на-Дону, 21.05.2015, 00:31

Форма ходатайства работодателя

Вопрос №6898668 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.05.2015, 00:31
В какой форме должно быть составлено ходатайство от работодателя... ? возможно от руки или есть образец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Лина! Ходатайство пишется в свободной форме от руки либо при помощи технических средств.

Примеры ходатайств Вы может посмотреть в Интернете.

21.05.2015, 00:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В какой форме должно быть составлено ходатайство от работодателя... ??

В письменной

возможно от руки

Возможно

есть образец??

Образец чего? Вы же даже не указали о чем ходатайствует работодатель.

21.05.2015, 00:36

ХОДАТАЙСТВО ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ В УФМС НА ПОЛУЧЕНИЕ КВОТЫ ИНОСТРАННОМУ ГРАЖДАНИНУ!

21.05.2015, 00:44

Такое ходатайство подается иностранным гражданином самостоятельно.

21.05.2015, 01:14