Возможность самостоятельного страхования и отказа от авто кредитного страхования жизни
Оформила авто кредит страхование жизни включили в кредит и собщей суммы насчитали процент. Могу ли я страховать ежегодно сама и предостовлять полис в банк. И могу ли я отказаться от страховки.
Лучший ответ
Вы можете отказаться от страховки если сумеете доказать что данная страховка была навязанной вам услугой