Неуплата алиментов - задолженность в 150 000 рублей и индексация суммы
Бывший муж не платит алименты. На сегодняшний день у него задолженность 150 000 рублей. Как правильно проиндексировать сумму и с какого момента начинается период просрочки.
Лучший ответ
В судебном порядке нужно это делать. С момента первой задолженности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!