Пенсионеру-инвалиду сняли деньги с банковской карты на оплату задолженности по коммунальным платежам - имеют ли право судебные приставы?

Я инвалид 1 гр. пенсию получаю банковской картой но судебные приставы сняли часть денег в счет долга по коммунальным платежам. Имеют-ли они право.
Лучший ответ

С выпиской по счету и справкой о начислении пенсии обращайтесь к приставам, арест обязаны снять

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Она не арестована а просто снимают проценты за долги по коммуналке.

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения, согласно ст. 203 ГПК РФ