Омск, 21.05.2015, 07:06

Пенсионеру-инвалиду сняли деньги с банковской карты на оплату задолженности по коммунальным платежам - имеют ли право судебные приставы?

Вопрос №6899648 из г. Омск
опубликован 21.05.2015, 07:06
Я инвалид 1 гр. пенсию получаю банковской картой но судебные приставы сняли часть денег в счет долга по коммунальным платежам. Имеют-ли они право.
Лучший ответ
Рекомендуется

С выпиской по счету и справкой о начислении пенсии обращайтесь к приставам, арест обязаны снять

21.05.2015, 07:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Она не арестована а просто снимают проценты за долги по коммуналке.

21.05.2015, 07:12

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения, согласно ст. 203 ГПК РФ

21.05.2015, 07:22