Улан-Удэ, 21.05.2015, 07:15

Как распределяется собственность при разводе, если земля и дом находятся в собственности мужа?

Вопрос №6899679 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.05.2015, 07:15
Если земля находится в собственности мужа и он станет собственником дома, после приватизации дома на меня, мужа и ребенка, при разводе дом останется у него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу прощения за мою юридическую безграмотность я уже выяснила что дом достаточно оформить в собственность в нашей ситуации, а оформить его можно на всех членов семьи или нет?

21.05.2015, 07:53

В каком статусе сейчас дом? Вы мне на сотовый позвоните. Быстрее Вам консультацию дам.

21.05.2015, 08:00

Здравствуйте! Так Вы как приватизировать собираетесь?

21.05.2015, 07:17

Не чего не тарифицируется. Мы с Вами с одного города. В анкете мой номер телефона есть.

21.05.2015, 08:06

Да. Собираемся приватизировать дом после того как муж оформит дом в собственность.

21.05.2015, 07:21

Это как? Приватизировать дом который уже будет в собственности.

21.05.2015, 07:22

Прошу прощения за мою юридическую безграмотность я уже выяснила что дом достаточно оформить в собственность в нашей ситуации, а оформить его можно на всех членов семьи или нет?

21.05.2015, 07:53

В каком статусе сейчас дом? Вы мне на сотовый позвоните. Быстрее Вам консультацию дам.

21.05.2015, 08:00

Как тарифицируется звонок?

21.05.2015, 08:05