Как распределяется собственность при разводе, если земля и дом находятся в собственности мужа?
Прошу прощения за мою юридическую безграмотность я уже выяснила что дом достаточно оформить в собственность в нашей ситуации, а оформить его можно на всех членов семьи или нет?
В каком статусе сейчас дом? Вы мне на сотовый позвоните. Быстрее Вам консультацию дам.
Здравствуйте! Так Вы как приватизировать собираетесь?
Не чего не тарифицируется. Мы с Вами с одного города. В анкете мой номер телефона есть.
Да. Собираемся приватизировать дом после того как муж оформит дом в собственность.
Это как? Приватизировать дом который уже будет в собственности.
Как тарифицируется звонок?