Управляющая компания грозит отключением воды и света после отказа от проведения собрания по утверждению договора управления
Здравствуйте!
Вы правильно сделали. Они от вас отказаться не могут а вы вот можете от них отказаться. Все указано конкретно в Жилищном кодексе. Хочу еще добавить, на будущее, если условия договора вас не устроит, и будете считать что условия ущемляют ваши права, составляйте протокол разногласий к договору, где указывете первым столбиком пункт договора в редакции УК, а вторым столбиком данный пункт формулируете в вашей редакции, и направляете до подписания договора в УК, они должны рассмотреть и внести в договор изменения согласно вашей редакции.
Здравствуйте! Нет, УК не может так поступить - однозначно.
Обманывают Вас.