Сургут, 21.05.2015, 07:41

Как получить гражданство РФ, если квоты уже не делают, и как обратиться в программу по переселению с просроченными документами? Как восстановить украинский паспорт после кражи? Вопросы Владимира Анатольев

Вопрос №6899878 из г. Сургут
опубликован 21.05.2015, 07:41
В РФ я тружусь с 2010 года, сам с Украины, возвращатся не желаю, хочу получить ГРАЖДАНСТВО РФ, работая в Москве сдал все документы на статус, меня поставили в очередь в октябре 2014 г, я уехал трудится с Москвы в Сургут,3 марта 2015 года на 12 часов по московскому времени я должен был прилететь в Моску за готовыми документами, когда я прилетел в назначенное мне время, мне вдруг сообщили, что квоты уже не делают, я потерял время и деньги, что мне сейчас предпринять, у меня просроченные документы, границу пересекатьдля меня опасно, воевать я не пойду, как с просроченными документами принять участие в программе по переселению? Куда мне обратится? Еще одна проблема, у моей супруги в Москве украли сумочку с документами, сейчас она имеет только заграничный паспорт, ей обязательно надо восстанавливать украинский паспорт? Меня зовут Владимир Анатольевич Щербак, сам я русский, моя дочь ГРАЖДАНКА РФ, проживает с семьей в Пятигорске... ещераз прошу дать мне ответ, что делать? С уважением Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

КАК войти в программу для переселения и получить Гражданство РФ..если прсрочены документы не по своей вине,что делать если украдены документы гражданки Украины, имеется только заграничный??

21.05.2015, 08:46

Если у Вас истек срок действия документов, то ни в какой программе переселения участвовать Вы не сможете.Более УФМС вправе Вас депортировать за пределы РФ.

21.05.2015, 08:49

Здравствуйте! У Вас РВП или ВНЖ?

21.05.2015, 07:49

КАК войти в программу для переселения и получить Гражданство РФ..если прсрочены документы не по своей вине,что делать если украдены документы гражданки Украины, имеется только заграничный??

21.05.2015, 08:46

Если у Вас истек срок действия документов, то ни в какой программе переселения участвовать Вы не сможете.Более УФМС вправе Вас депортировать за пределы РФ.

21.05.2015, 08:49

А если срок действия документов истек по вине ФМС????

21.05.2015, 09:21

Прочитав вашу историю, я не увидела вины УФМС.

21.05.2015, 09:24

Юридические услуги в Сургут

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034