Как защитить узаконенную постройку от нежелательных действий соседа
У меня узаконенная постройка. Но сосед постоянно во все инстанции пишет о том. что мое жилье ему мешает. Может ли уд снести мою постройку. Право собственности у меня есть.
Лучший ответ
По изложенному - нет, конечно, если право собственности зарегистрировано.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!