Новосибирск, 21.05.2015, 07:54

Как определить границы мк придомовая территория.

Вопрос №6899986 из г. Новосибирск
опубликован 21.05.2015, 07:54
Как определить границы придомовой территории многоквартирного дома. Дом введен в эксплуатацию в 2013 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина.

Информация о границах земельных участков хранится в Государственном кадастре недвижимости. Надо запросить выписку.

21.05.2015, 08:11

Спасибо! То-есть я правильно понимаю, по кадастровому номеру, который был указан в долевике, можно узнать границы. А эта земля принадлежит собственникам квартир, мы можем например поставить шлагбаум в границах участка?

21.05.2015, 08:17

в принципе это возможно.

21.05.2015, 08:31