Новый подход к погашению долгов - Как предоставление дополнительных услуг может помочь закрыть задолженность перед транспортной компанией
Предоставлял транспортные услуги и организация должна некоторую сумму, организацию которой должны хотим закрыть, можно что либо предоставить должникам чтобы они перевели долг на счет другой фирмы?
Лучший ответ
Роман, доброго времени суток. Да, возможно, но при условии, что сумма долга будет неоспорима. В другом случае, желательно в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Заключайте договор цессии. Копию договора и уведомление о переуступке долга отправьте должнику. В уведомлении укажите нового кредитора и его банковские реквизиты для погашения задолженности.
Вы мне очень помогли, спасибо!