Нарушение правил ДПС - Мои шансы на получение правонарушения и административный штраф во время процесса обучения
Здравствуйте Виктор, Вас ждет штраф, согласно ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
Введите текст вопросаа
а если они не сказали причину остановки
Виктор, данное обстоятельство не будет учитываться в суде.
А если я не совершеннолетний?
Сформулируйте вопрос как следует. Это вы так до вечера будете, а если, а если...
Я несовершеннолетний штраф меньше будет или нет
Нет не меньше, просто штраф будет выписан родителям, законным представителям.