Модно ли получить квоту на операцию на мениске.
да, обращайтесь
3. Подписанное Заключение необходимо отвезти в Комиссию по высокотехнологичной медицинской помощи.
Адрес: ул. Шкапина, д. 30 (м. Балтийская), кабинет 216 или 219.
Прием документов: понедельник и пятница с 10.00 до 13.00, среда с 13.00 до 16.00
(прием могут начать вести раньше, например в 11.00)
Выдача документов: вторник с 10.00 до 14.00, четверг с 13.00 до 17.00
На Шкапина действует электронная очередь, т.е. берете талончик и ждете когда высветится Ваш номер.
Тел. для справок 252-65-33, 635-55-80, 635-55-88, 576-22-24
С собой необходимо иметь ксерокопии документов (на обоих супругов):
а) Паспорт + ксерокопии 1 страницы и страницы с пропиской (если в СПб прописан супруг, то копии его паспорта).
б) Пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) + его ксерокопию.
в) Полис ОМС + его ксерокопию.
г) Свидетельство о браке + его ксерокопию.
д) Копии подтверждения фактора (с 2012 г.). Остальные медицинские анализы на Шкапина не нужны.
Когда квота будет готова, Вам позвонят со Шкапина, после чего необходимо приехать к ним и забрать квоту.
4. Полученную квоту нужно отвезти в то медицинское учреждение, направление в которое Вы получили. Квоту необходимо зарегистрировать в течение 15 дней.
Ее можно использовать до конца года.
Если Вы хотите перенести квоту по каким-либо причинам на следующий год необходимо обратиться на Шкапина.