Как поступить на юридическое образование в России из Казахстана - требуемые документы и стоимость обучения
Здравствуйте! Для поступления в вуз нужны
-Заявление.
-Оригинал или ксерокопия документа, удостоверяющего личность, гражданство.
-Оригинал (при поступлении на целевые места — обязательно) или ксерокопия документа государственного образца об образовании.
-4 фотографии (если планируется поступление на направления подготовки, по которым проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, дополнительные вступительные испытания профильной направленности или вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно).
-Документы, подтверждающие льготы (при их наличии).
В каждом вузе стоимость обучения различна.