Есть ли такая возможность найти усыновленного ребенка? В данном случае мой племянник.
Здравствуйте, органами принимавшими участие в усыновлении не могут разглашается сведения об усыновителях и усыновленных. Законно это сделать не получиться. Но Вы можете обратиться в последнее известное Вам учреждение, которое занималось Вашим племянником и в зависимости от результата общения с должностными лицами действовать дальше.
Такая возможность есть ... Но об этом не во всеуслышание ...
Спасибо. Но есть еще какие нибудь способы найти или зацепится за какую либо информацию? Так как, я уже обращалась в роддом где он родился- мне отказали.