LSN Messenger
Георгиевск, 21.05.2015, 09:15

Как подать на амнистию 2015 без адвоката, если я осужден по 167 статье?

Вопрос №6900603 из г. Георгиевск
опубликован 21.05.2015, 09:15
Меня зовут Владимир, осужден по 167 ст, впервые, приговор 20 тыс. р. Штраф ещё не платил. ВОПРОС-могу ли я самостоятельно без адвоката подать на амнистию 2015? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Постановлении Госдумы про амнистию говорится что она распространяется на впервые осужденных к ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ граждан Ваше же наказание не связано с лишением свободы

21.05.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть по ч.1 ст.167 с приговором20т. попасть под амнистию нельзя?

21.05.2015, 09:31

У вас же приговаор не связан с лишением свободы,а поэтому вы под амнистию не попадаете

21.05.2015, 09:38