Как подать на амнистию 2015 без адвоката, если я осужден по 167 статье?
Меня зовут Владимир, осужден по 167 ст, впервые, приговор 20 тыс. р. Штраф ещё не платил. ВОПРОС-могу ли я самостоятельно без адвоката подать на амнистию 2015? И как это сделать?
Лучший ответ
В Постановлении Госдумы про амнистию говорится что она распространяется на впервые осужденных к ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ граждан Ваше же наказание не связано с лишением свободы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
То есть по ч.1 ст.167 с приговором20т. попасть под амнистию нельзя?
У вас же приговаор не связан с лишением свободы,а поэтому вы под амнистию не попадаете