Ограничения судебных приставов при снятии с зарплатной карты - сколько процентов могут быть удержаны
Я мать 2 несовершеннолетних детей, в прошлом брала большой кредит на лечение ребенка. Сейчас нелучшее финансовое положение и появились просрочки по кредиту, сейчас судебные пристовы снимают с зарплатной карты всю сумму. Я знаю что они не имеют права снимать 100 процентов. Подскажите сколько процентов они могут снять.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, всю сумму снимать не имеют право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!