Суд вынес решение на выдачу разрешения на строительство пристройки, но управление архитектуры отказывает - что делать?
Судом вынесено решение в адрес управления архитектуры о выдаче физ. лицу разрешения на строительство пристройки к жилому дому, возведенной ранее без разрешения.
Управление архитектуры не выдает разрешения, ссылаясь на новые, выявленные им уже после решения суда нарушения, склоняет к подаче нового искового заявления в суд. Подскажите, как быть? Адвокат советует подавать заявление в милицию по сч.315 УК РФ.
Лучший ответ
Светлана Николаевна , я бы вам советовала обращаться в суд, другого варианта просто нет.
Правильно советует. Подайте, хуже от этого не будет.