Проблемы с оформлением искового заявления привели к его непринятию в суд

Что неправильно в этом исковом заявление? Его не приняли в суде - мол неправильно оформлено

В Богородский городской суд

607600, г. Богородск, ул. Ванцетти, д. 1

Тел.: (831-70) 2-10-44

Заявитель:

Заявление

о признании незаконным решения об отказе в выдаче разрешения на строительство

Я являюсь собственником земельного участка, расположенного по адресу: .

Я 04 июня 2015 года обратилась в Администрацию Богородского муниципального района в Управление архитектуры и градостроительства с заявлением о выдаче разрешения на строительство жилого дома. 01.09.2015 №104-19/799 мне отказано в выдаче разрешения на строительство дома, при этом Администрация Богородского муниципального района Управление архитектуры и градостроительства сослалось на то, что предоставленные документы не соответствуют требованиям градостроительного плана земельного участка № ru525004306-186 от 05.06.2015 (земельный участок находится в санитарно-защитной зоне скотомогильника №С-07-04/027). Вместе с тем, полагаю, что как собственник, я могу распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в имеющемся Свидетельстве о государственной регистрации права от 18 сентября 2014 года указано разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, причем существующих ограничений (обременений) не зарегистрировано.

На основании изложенного, прошу суд:

Признать незаконным решение Администрации Богородского муниципального района Управления архитектуры и градостроительства № от 01.09.2015 об отказе в выдаче разрешения на строительство жилого дома по адресу:

Обязать Администрацию Богородского муниципального района в Управление архитектуры и градостроительства выдать мне разрешение на строительство жилого дома по адресу:

Приложение: копия заявления, копия паспорта заявителя, копия отказа, копию Свидетельства о государственной регистрации права.

Лучший ответ

В шапке не указали ответчика.