ИП закрыто сотрудник заболел до закрытия и болеет, бухгалтер закрытого ип отказывается оплачивать больничные листы, что делать?
Здравствуйте!Выплата пособия осуществляется ФСС. Вы должны предоставить больничный лист, справку о доходах, документы, подтверждающие страховой стаж (трудовая книжка, справки о работе) и заявление.
Обратиться самой в ФСС? Я не поняла.
Здравствуйте .скажите пожалуйста у нас не ведется деятельность хотим подавать заявления в фонды и в налоговую о закрытии ип но есть один сотрудние который на б/л уже 3месяца и не хочет увольняться что мы можем сделать как его уволить без последствий для ип
Здравствуйте! Уволить в связи с ликвидацией ИП.