Если автомобиль находится в кредите, обязана ли я оформлять КАСКО каждый год? (Автомобиль новый)
Лучший ответ
посмотрите в кредитном договоре, как правило, там имеется обязанность страховать автомашину КАСКО ежегодно
Изучите кредитный договор... И, Вы не для банка страхуете ... самой спокойнее... Хотя, решать Вам.
А если в договоре не прописано, что не продление полиса КАСКО влечет наложения пения и штраф.Просто прописано, что в течении срока кредита ежегодно оформлять полис?