Сколько отпуск у логопеда в поликлинике

Сколько дней отпуска у логопеда работающего в детской поликлиники?

Лучший ответ

Здравствуйте. Смотрите в договоре.

Статья 118. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за особый характер работы

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 118 ТК РФ

Отдельным категориям работников, труд которых связан с особенностями выполнения работы, предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск.

Перечень категорий работников, которым устанавливается ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за особый характер работы, а также минимальная продолжительность этого отпуска и условия его предоставления определяются Правительством Российской Федерации.

Отпуск логопеда в детской поликлинике