Можно ли через суд добиться разрешения на то, что бы дочь отпускали на 2-3 дня.
Здравствуите. Проблема в том, что бывшая жена не пускает нашу десятилетнию дочь ко мне и к моей матери в гости, а разрешает с ней гулять или же находиться у них. Можно ли через суд добиться разрешения на то, что бы дочь отпускали на 2-3 дня. Договариться с женой не получается.
Вы можете обратиться в суд с требование об установлении порядка общения с ребенком, решение суда вступившее в законную силу и будет охлаждением горячей головы бывшей жены.
Да, можно. Необходимо подать в суд исковое заявление. Она (Ваша бывшая жена) нарушает Ваши права и права бабушки на общение и воспитание ребенка.