Как добиться перерасчета зарплаты бездеятельных дворников и уборщиц в МОУ ЖЕК при самостоятельной уборке подъезда и тротуаров?
Если дворники и уборщицы подъезда, получают з/п и ни чего не делают, а я живу на первом этаже зимой чищу тротуары возле дома, и убираю подъезд. Как мне добиться перерасчета в МОУ ЖЕК?
Лучший ответ
Внесите в УК письменную претензию на некачественное предоставление услуг, потребуйте устранения. По каждому случаю составляйте акты. Если откажут в рассмотрении претензии или не ответят, у вас возникает право обращения в суд и т.д. и т.п.
Обатитесь с жалобой в Роспотребнадзор.