Соседи заняли колясочную возле подъезда – могу ли я ею пользоваться?
Соседи с пятого этажа заняли коморку (колясочную) возле подьезда. Могу ли я про живая в том же подъезде ею пользоваться как и они. Проживаю на первом этаже.
Конечно можете пользоваться колясочной. Согласно пп "а" п. 2 раздела I Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 колясочные входя в состав общедомового имущества.
Здравствуйте.
Можете. Это общее имущество собственников мкд.
Если они не хотят освобождать её, мне обратиться в Жэк?
Здравствуйте. Только через УК можно решить вопрос.
Здравствуйте. Вопрос решается только через УК.