Феодосия, 09.06.2021, 09:32

Соседи заняли колясочную возле подъезда – могу ли я ею пользоваться?

Вопрос №18514064 из г. Феодосия
опубликован 09.06.2021, 09:32
Соседи с пятого этажа заняли коморку (колясочную) возле подьезда. Могу ли я про живая в том же подъезде ею пользоваться как и они. Проживаю на первом этаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете пользоваться колясочной. Согласно пп "а" п. 2 раздела I Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 колясочные входя в состав общедомового имущества.

09.06.2021, 09:38

Здравствуйте.

Можете. Это общее имущество собственников мкд.

09.06.2021, 09:37

Если они не хотят освобождать её, мне обратиться в Жэк?

09.06.2021, 09:56

Здравствуйте. Только через УК можно решить вопрос.

09.06.2021, 10:23

Если они не хотят освобождать её, мне обратиться в Жэк?

09.06.2021, 09:57

Здравствуйте. Вопрос решается только через УК.

09.06.2021, 10:22