Продается 1-комнатная квартира с развитой инфраструктурой, окна выходят на трамвайные пути. Что нужно знать перед покупкой и какие права мы получим?
Продается 1-комнатная квартира от собственника с лицом имеющим право на проживание. Состояние удовлетворительное, окна выходят на трамвайные пути. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, ленинский рынок. Стоит ли покупать такую квартиру и какие права у нас будут впоследствии, сможем ли мы перевести квартиру в нежилое помещение?
Здравствуйте, с лицом, имеющим право проживания, вы и будете проживать, перевести без его согласия не сможете, выселить не сможете, и продать потом сложно будет.
Спасибо, Ваш ответ мне очень помог!