Вынужденный переселенец без жилья, временной регистрации и ИНН - как решить проблемы в Хабаровске?
Здрасвуйте. Я приехала в Хабаровск в качестве вынужденного переселенца с удостоверением В.П. У меня нет ни жилья. Ни временной регистрации в Хабаровске. И нет ИНН. без ИНН меня не берут на работу. Что мне делать. Куда обратится? УФМС г.Хабаровска ничем мне помочь не может ни временным жильем ни временной пропиской. По Закону о вынужденных переселенцах УФМС должно всячески содействовать в благоустройстве В.П а я не могу даже на работу устроится. Подскажите. Что мне делать?
Здравствуйте Светлана, хотелось бы уточнить УФМС приняло соответствующие решение о признании Вас вынужденным переселенцем? Либо Вы получили свидетельство о регистрации ходатайства?