Как оформить права на женскую консультацию и роды для гражданки Украины, замужней за гражданином РФ с пропиской в Москве?
₽ VIP

• г. Москва

Я гражданинка Украины, муж РФ, прописка у него Москва. Женаты мы более 2 лет, до этого у меня кроме регистрации (и то не всегда) больше ничего небыло. Теперь я на третьем месяце беременности, хожу в платную женскую консультацию где ответственности за меня никто НЕ НЕСЕТ. Что необходимо сделать чтобы в кротчайшие сроки получить права на государтвенную жен консультацию, роды и в дальнейшем прикрепления ребенка в поликлинику? Так же гражданство ребенка будет автоматически РФ? Помогите пожалуйста, т.к. беременность у меня протекает не совсем легко. Как быстро разрешить мою ситуацию и конкретно какие документы мне необходимы? Очень жду ответа! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам явно нужна конкретная помощь специалиста, занимающегося вопросами гражданства. можете обратиться за помощью к специалисту Масленниковой Татьяне Васильевне, тел. 8-926-288-58-93, адрес электронной почты tanya8989@mail.ru. Удачи.