Продажа битой машины без переоформления и доверенности - что делать, если покупатель не выходит на связь?
Продала битую машину без доверенности и без переоформления. С покупателем договорились о том, что отремонтировав он приедет для переоформления. Прошел месяц покупатель не выходит на связь и не отвечает на мои письма. У покупателя нет каких-либо документов подтверждающих приобретение автомобиля, но есть все документы на сам автомобиль. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Можете подать заявление в ГИБДД на объявление машины в розыск
Благодарю Вас за полезную консультацию!