Мировой суд установил штраф в двойном размере за несвоевременную уплату штрафа за нарушение ПДД - что нужно оплатить?
Мировой суд назначил штраф в 2-х кратном размере за не своевременную уплату штрафа за нарушение ПДД. Вопрос-штраф оплачивается только по постановлению суда, т.е в 2-х кратном размере, либо плюс к нему уплачивается сам штраф по протоколу за нарушение ПДД? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Он плюсом назначен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!