Как будет распределена моя ведомственная квартира после смерти, если она не приватизирована?
Надежда!
Извините! Не упустила, что жилье ведомственное. Уточните, что это означает. Служебное, общежитие...
Уважаемая Надежда!
Послен смерти нанимателя, все права нанимателя перйдут к его сыну. Беспокоиться не о чем! С ним будут обязаны заключить договор социального найма.
Удачи Вам!
если сыну на момент перый приватизации было менее 16 лет - он может ее повторно приватизировать. в противном случае надо прописать в квартиру доверенного человека, на которого приватизировать квартиру и впоследствии от него получить ее в дар. готовы помочь в реализации данной схемы.