Вопросы о долге, автомобиле и страховых выплатах - Что ждать от судебных приставов?

У меня долг по выплатам от дтп, я купил автомобиль, как скоро судебные приставы узнают о моей покупке, и на днях попал в дтп, могут ли отобрать выплаты по страховому случаю у меня?
Лучший ответ

Приходите на очную консультацию помогу Вам получить деньги.

Узнают довольно быстро. Денежные средства списать могут со счета.