Как решить проблему с парковкой у трех-этажного дома, где стоят гаражи перед окнами
Меня зовут Любовь, мы со своей семьей снимаем квартиру в трех-этажном доме. На против дома в ряд стоят гаражи, естественно напротив этих гаражей мне ставить не разрешают машину. Я начала ставить вдоль дороги возле подъезда, но меня и от туда выгоняют! Как быть? Соседи говорят ставь в другом дворе, но это маразм. У меня двое детей я каждый день отвожу их в садик и школу. Спасибо за ответ.
Здравствуйте Любовь!
Открытые площадки для парковки автомобилей, на которых стоит до 10 автомобилей, должны быть на расстоянии от жилых домов не менее 10 метров. Если на площадке ставится от 11 до 50 автомобилей, расстояние до жилого дома должно быть 15 метров.