Как решить ситуацию с жильем после выселения и изменения замков - советы для человека
Скажите как быть? Человек жил и был прописан в квартире бабушки. Потом его посадили и автоматич выписали. В это время отец прописал туда племянника а сам выписался. Квартира не приватизирована. Прописку он востановил. В квартире замки поменяны и живет его родня. Как быть человеку?
Лучший ответ
В суд обращаться
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.