Бугульма, 21.05.2015, 13:21

Скажите есть в Татарстане льготы по транспортному налогу ветеранам боевых действий.

Вопрос №6903490 из г. Бугульма
опубликован 21.05.2015, 13:21
Скажите есть в татарстане льготы по транспортному налогу ветеранам боевых действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон Республики Татарстан "О транспортном налоге" № 24-ЗРТ от 29.11.2002 (в редакции от 11.11.2014г. №86-ЗРТ) не предусматривает льгот для ветеранов боевых действий.

22.05.2015, 16:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, имеются таковые.

21.05.2015, 13:24

Но нам в налоговой говорят что льгот нету

22.05.2015, 09:22

Потребуйте письменного ответа.

22.05.2015, 09:28

Закон Республики Татарстан "О транспортном налоге" № 24-ЗРТ от 29.11.2002 (в редакции от 11.11.2014г. №86-ЗРТ) не предусматривает льгот для ветеранов боевых действий.

Посмотрите Закон на сайте ФНС, может Вы можете претендовать на другие льготы.

nalog.ru

22.05.2015, 16:42