Отказ от заключения договора на поставку оборудования после выигрыша в открытом тендере - последствия и риски
Мы выиграли в тендере на поставку оборудования. Тендер проводился путем открытого запроса котировок. По ряду причин сейчас этот контракт невыгоден для нас. Мы можем отказаться от заключения договора? Чем это нам грозит?
Лучший ответ
См. условия тендерной документации. Там ответственность должна быть. Если ее нет , то ничем по сути.
Благодарю Вас за полезную консультацию!