Как получить жилье в выбранном месте для военного офицера, уволенного в запас в 1994 году?
Офицер, уволен в запас в 1994 г, сейчас с семьей проживаю в служебной квартире в военном гарнизоне. Куда мне нужно обратиться, чтобы получить наконец таки жилье в выбранном месте?
Если Вы обращались и были поставлены в очередь в органах местного самоуправления до 2005 года, то в органы местного самоуправления. Если в очередь не были поставлены, то обращайтесь в Региональное отделение жилищного обеспечения МО РФ по Вашему региону.
В Региональном отделении жилищного обеспечения МО РФ мне ответили, что меня нет в базе данных, что я потерял связь с Министерством обороны. На очередь в органах местного самоуправления до 2005 года я поставлен не был.