Челябинск, 22.05.2015, 08:50

Вопрос задал, ответа не получил.

Вопрос №6904178 из г. Челябинск
опубликован 22.05.2015, 08:50
Вопрос задал, ответа не получил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте сформулировать Ваш вопрос еще раз и более подробно и четко. Вполне возможно, что отсутствие ответа на него связано именно с тем, что Вы не четко его сформулировали либо указали не достаточно информации.

06.07.2018, 14:22

Кому задал?и от кого не получил?

22.05.2015, 08:56

Попробуйте задать еще раз, просто ваш вопрос ушел вниз и его уже не видно.

06.02.2016, 11:42

Добрый день. Задайте его вновь

20.05.2016, 13:44

Задайте снова..

01.06.2016, 18:13

Попробуйте задать вопрос еще раз.

01.06.2016, 18:25

Возможно, что ваш вопрос могли и не увидеть, вы можете написать вопрос лично любому выбранному вам юристу сайта или еще раз его повторить.

08.11.2016, 14:39

А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.

Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!

08.11.2016, 14:39

Я вопрос задала, а ответа не получила.

Где Вы его задавали? Мы почему то не видели Вашего вопроса.. Вы уверены, что на нашем сайте?

22.01.2017, 23:41

Добрый день, уважаемая Елена

Вот и ответ на ваш вопрос подоспел. Где вопрос только ваш? Не вижу

Удачи Вам и вашим близким!

22.01.2017, 23:54

Я вопрос задала, а ответа не получила.

Здравствуйте Елена не понятно, где вы его задали и кому, в ваших вопросах нет не отвеченных и самого вопроса по существу также нет.

22.01.2017, 23:54

Здравствуйте! Юрий Вы не правы, на предыдущий ваш вопрос есть ответ от юриста Титовой А. В. Смотрите внимательно вашу почту

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

04.05.2017, 21:59

Юрий, в вашем регионе предусмотрена льгота для ветеранов боевых действий в размере 100% на один автомобиль мощностью до 150 лошадиных сил включительно.

04.05.2017, 21:59

Добрый день! Тут достаточно много вопросов, Вы можете повторить свой вопрос, и Вам обязательно ответят, видимо вопрос быстро прошел по ленте.

30.07.2017, 20:18

Значит на ваш ответ никто из юристов не желает отвечать, либо это связано с изучением данного вопроса, а бесплатно никто этим заниматься не будет.

04.02.2018, 15:46

Здравствуйте! Вы ранее задавали вопрос и на него Вы получили мотивированный ответ, при чем я сам отвечал на данный вопрос.

26.06.2018, 11:54

Здравствуйте, какой у вас вопрос?

03.10.2019, 19:56

Добрый день, Андрей! В конкретном случае это тоже ваш вопрос?

07.11.2019, 13:58

Анна, добрый день! Не видел Вашего вопроса. Продублируйте мне в личные сообщения, отвечу.

09.04.2022, 10:41

Задайте еще раз, возможно сможем вам помочь.

14.06.2022, 14:10

Допускается ли работать одному работнику на оборудовании в нерабочее время, если да, то что для этого необходимо?

22.05.2015, 09:02

В 2015 г. купил участок в 9 соток в СНТ. В конце 2016 г. председатель требует, чтобы я платил за использование воды под полив дополнительно 1600 рублей, т.к якобы, членские взносы рассчитаны для 5 соток. Устав не предоставила. Требует платеж 500 рублей за сотку.

30.07.2017, 20:28

Добрый день! В данном случае требования не правомерны, не понятно на основании чего именно такое требование, тут еще посмотреть как вообще производиться оплата воды, есть ли счетчики, если нет, по каким нормативам считается, все эти документы Вам и нужно потребовать, а если и дальше будет требовать без объяснения причин, то пишите жалобу в прокуратуру на председателя.

30.07.2017, 20:29

Моя Сноха в разводе с сыном второму их совмесному ребенку нет 3 лет она покупает жильё по мат капиталу не ипотеке не кредит, а через какую-то контору где снимаются ещё и половина денег, куда могу обратиться ведь она покупает жильё не по закону?

03.10.2019, 20:10

В данном случае никакого нарушения закона нет. Если ребенку нет 3 х лет жилье приобретается через ипотеку либо займ.

03.10.2019, 20:21

В ПФР, чтобы не одобрили эту сделку.

03.10.2019, 20:22