Какая компенсация должна быть выплачена при сносе жилых домов и земельных участков горным предприятием в личных целях?

У меня такой вопрос, если сносом жилых домов и земельных участков занимается горное предприятие в личных целях, то какую компенсацию они должны выплатить? Дом 36 квадратных метров, земельный участок 850 квадратных метров. Как они должны начислять по закону?
Лучший ответ

Здравствуйте! по рыночной цене, лучше просите предоставить вам новое жилье по программе сноса.

стоимость земли + стоимость жилья. На практике - кто кого прогнёт по условиям.