Прошу помощи - Как приобщить показания в полиции к моему делу?
суд может приобщить к материалам вашего дела документы из дела супруга, если они имеют отношение к вашему делу;
судья должен удовлетворить ваше ходатайство, поскольку обязан исследовать все имеющиеся доказательства;
если будет установлено, что подсудимые лгут, то это можно будет использовать в качестве доказательства их вины...
Суд может запросить дело и изучить материалы.
Да они лгут, в полиции боле-менее правду сказали. а на суде моего мужа уже под себя показания подстраивали, на моем деле так вообще я их избила до крови. Если были бы ссадины и кровь то непременно бы они полиции показали и их отправили б на мед.осв-ие. А так. они подали по мне встречку спустя 4 месяца после события, после того как я подала заявление и они поняли что забирать его я не буду.