Нижневартовск, 21.05.2015, 14:54

Но пришел а гаи в адм. практике даже данных нет что я лишен, что делать? Может новые получить.

Вопрос №6904555 из г. Нижневартовск
опубликован 21.05.2015, 14:54
Но пришел а гаи в адм практике даже данных нет что я лишен, что делать? Может новые получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет я их потерял когда был в командировке, приехал написал заявление об утере мне его подписали, права пробивал на сайте гибдд написали ничего не найдено.

25.05.2015, 21:05

От какого числа постановление суда?

21.05.2015, 17:37

От 29.04.2014

22.05.2015, 21:02

Права сдавали?

23.05.2015, 10:20

Нет я их потерял когда был в командировке, приехал написал заявление об утере мне его подписали, права пробивал на сайте гибдд написали ничего не найдено.

25.05.2015, 21:05