Оформление на работе задерживается - Как получить заработную плату, если не хочешь продолжать работать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Два варианта.
1 - плюнуть на них и забыть про эти 4 дня.
2 - через суд доказывать что фактически Вы вступили в трудовые отношения с этой организацией с 12 мая.
Выбор за Вами.
Да, после прочтения ответа коллеги. То что Вы работали с 12 мая и прокуратуре нужно доказать.