Есть ли право на односторонний выкуп комнаты, если второй владелец не проживает в ней 15 лет, а наниматель - 5 лет?
Я,владелец 1 ком-ной в 2 ком-ной квартиры. Владелец второй комнаты в ней не проживает 15 лет, а наниматель более 5 лет. Есть ли право выкупа этой комнаты, в одностороннем порядке. Спасибо!
Лучший ответ
Если на вторую половину оформлено право собственности то нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!