Законно ли взимать абонентскую плату за домофон с тех у кого не установлена трубка домофона?
Законно ли взымать абонентскую плату за домофон с тех у кого не установлена трубка домофона?
Лучший ответ
Зависит от решения собственников жилья и от того на основании какого документа управляющая компания взимает данную плату.
Поэтому может быть как законно, так и нет.
Нет, они им не пользуются.
Мне не понравился Ваш ответ.