Безопасность и конфиденциальность - что может произойти с копиями документов, отправленными брокерам кредитных заявок?
Могут ли что нибуть сделать с ксерокопиями моих документов? Оставлял 4-5 заявок брокерам кредитным. Отправлял по эл.почте сканы: Паспорта, СНИЛСа, Документы на землю, Кадастровые документы, Договор купли продажи. Могут ли что нибуть произойти? Типа кредита или оформленую фирму на меня?
Лучший ответ
Письменно известите ФРС чтобы ни одной сделки без Вашего присутствия не было
Никто от этого не застрахован, все может быть.
Мне не понравился Ваш ответ.