Доверенность на проведение коммуникаций необходима от всех троих собственников или достаточно от одного?

По наследству участок с постройкой поделен на троих. Мы втроем хотим его продать. Человек, который будет покупать этот участок хочет сейчас провести водопровод и газ (купли-продажи еще не было). Скажите, пожалуйста, доверенность на этого человека, чтобы он мог этим заниматься нужна от всех троих собственников или достаточно от одного.
Лучший ответ

от всех троих доверенность