Назначенный штраф за нарушение правил дорожного движения в ситуации со спорными обстоятельствами - как обжаловать и какие документы нужны
Инспектор выписал протокол (якобы не пропустил пешехода) НО в тот момент, когда я пересекал нерегулируемый пешеходный переход, с обочины встречной полосы выбежал пешеход! С протоколом не согласился, свидетелей нет, видео регистрации сотрудниками нет! авто полиции в момент нарушения ехало сзади меня. Насколько законны их действия? Как обжаловать и куда идти?
Заранее спасибо! Буду рад аргументированному ответу))
Постановление о наложении штрафа можете обжаловать в районный суд в течение 10 суток со дня получения копии постановления