Разделение имущества после покупки квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала - что причитается супругам и детям? Нуждаюсь в помощи адвоката в Ивантеевке
Позиция мужа - делить пополам. Он фантазирует, что и половина детей с ним останется, но это не так. И они сами не хотят, и он их не вытянет, так как дети сложные, а он не занимается ими вообще. Даже не знаю, с чего начинать. Если дети имеют право на выделение долей, я бы начала с этого.
Здравствуйте. Данная квартира не будет делиться пополам.
Какова позиция мужа?